Přihlášené týmy

) Ze zbra

Lovné místo: 16
Капитан команды: Tejnecky Miroslav
Член команды: Dvořáček Jan

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Kaprpojď

Lovné místo: 25
Капитан команды: Ladislav Boček
Член команды: David Volejník

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Fishing-Point

Lovné místo: 12
Капитан команды: Martin Melichar
Член команды: Vlastimil Haupt

уловы:
Без уловов рыбы
0

) DVOJKA

Lovné místo: 18
Капитан команды: Pavel Drábek
Член команды: Václav Nádeník

уловы:
Без уловов рыбы
0

) CaRp TeAm Matovci

Lovné místo: 14
Капитан команды: Matej Ondrus
Член команды: Matej Toman

уловы:
Без уловов рыбы
0

) LA Zeli Fishing carp team

Lovné místo: 22
Капитан команды: Jan Jansa
Член команды: Michal Šilar

уловы:
Без уловов рыбы
0

) CT Gregor Brothers

Lovné místo: 24
Капитан команды: Gregor Tomáš
Член команды: Gregor Martin

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Feedershop

Lovné místo: 1
Капитан команды: Matěj Kalčík
Член команды: Martin Císař

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Rugby Football Squad

Lovné místo: 11
Капитан команды: Michal Brzobohatý
Член команды: Tomáš Fyrbach

уловы:
Без уловов рыбы
0

) HaKa Carp Team

Lovné místo: 21
Капитан команды: Honza Dušek
Член команды: Jakub Liška

уловы:
Без уловов рыбы
0

) top carp feeder tým

Lovné místo: 4
Капитан команды: Doležal jaroslav
Член команды: Doležal David

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Kýbl Team

Lovné místo: 19
Капитан команды: Psohlavec Roman
Член команды: Paulovič Marek

уловы:
Без уловов рыбы
0

) ÚPLNĚ JINÝ FEEDER TEAM

Lovné místo: 8
Капитан команды: Šťastný Radek
Член команды: Cajthaml Jakub

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Aquazona Roofers carp team

Lovné místo: 10
Капитан команды: František Chlup
Член команды: Jaroslav Večeřa

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Feeder na pohodu

Lovné místo: 20
Капитан команды: Jiří Míchal
Член команды: Jan Míchal

уловы:
Без уловов рыбы
0

) carp team predatory otters

Lovné místo: 23
Капитан команды: Jiří Pech
Член команды: Jiří Janíček

уловы:
Без уловов рыбы
0

) MM Carp

Lovné místo: 26
Капитан команды: Michal Pešek
Член команды: Michal Pešek ml.

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Rybolovec

Lovné místo: 7
Капитан команды: David Grus
Член команды: Martin Žárský

уловы:
Без уловов рыбы
0

) KS-Fish feeder team

Lovné místo: 2
Капитан команды: Dušánek Bohuslav
Член команды: Dušánek Tomáš

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Mobydick team

Lovné místo: 15
Капитан команды: Komora Martin
Член команды: Leibl Luděk

уловы:
Без уловов рыбы
0

) DHC FEEDER TEAM

Lovné místo: 5
Капитан команды: Ivan Chrenovský
Член команды: Josef Malík

уловы:
Без уловов рыбы
0

) CARP VÍTĚZNÁ

Lovné místo: 17
Капитан команды: Tomáš Poláček
Член команды: Dan Pavlis

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Carpteam Ani Ťuk

Lovné místo: 9
Капитан команды: Krásný Jan
Член команды: Petruš Ján

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Winner Poland Team

Lovné místo: 6
Капитан команды: Winner
Член команды: Winner

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Feeder tým Kloupar

Lovné místo: 3
Капитан команды: Kloupar Jaroslav
Член команды: Kloupar Lubomír

уловы:
Без уловов рыбы
0

) Košina-Sochor

Lovné místo: 13
Капитан команды: Košina
Член команды: Sochor

уловы:
Без уловов рыбы
0

 

 

Generální sponzor


Sponzoři