Přihlášené týmy

команда: Ze zbra

стартовый номер: 1
Капитан команды: Tejnecky Miroslav
Член команды: Dvořáček Jan

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Kaprpojď

стартовый номер: 2
Капитан команды: Ladislav Boček
Член команды: David Volejník

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Fishing-Point

стартовый номер: 5
Капитан команды: Martin Melichar
Член команды: Vlastimil Haupt

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: DVOJKA

стартовый номер: 6
Капитан команды: Pavel Drábek
Член команды: Václav Nádeník

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: CaRp TeAm Matovci

стартовый номер: 7
Капитан команды: Matej Ondrus
Член команды: Matej Toman

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: LA Carp team

стартовый номер: 8
Капитан команды: Jan Jansa
Член команды: Michal Šilar

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: CT Gregor Brothers

стартовый номер: 9
Капитан команды: Gregor Tomáš
Член команды: Gregor Martin

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Feedershop

стартовый номер: 11
Капитан команды: Matěj Kalčík
Член команды: Martin Císař

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Rugby Football Squad

стартовый номер: 13
Капитан команды: Michal Brzobohatý
Член команды: Tomáš Fyrbach

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: HaKa Carp Team

стартовый номер: 14
Капитан команды: Honza Dušek
Член команды: Jakub Liška

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: top carp feeder tým

стартовый номер: 15
Капитан команды: Doležal jaroslav
Член команды: Doležal David

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Top Carp Team

стартовый номер: 16
Капитан команды: Psohlavec Roman
Член команды: Paulovič Marek

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: ÚPLNĚ JINÝ FEEDER TEAM

стартовый номер: 17
Капитан команды: Šťastný Radek
Член команды: Cajthaml Jakub

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Aquazona Roofers carp team

стартовый номер: 18
Капитан команды: František Chlup
Член команды: Jaroslav Večeřa

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Feeder na pohodu

стартовый номер: 19
Капитан команды: Jiří Míchal
Член команды: Jan Míchal

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: carp team predatory otters

стартовый номер: 20
Капитан команды: Jiří Pech
Член команды: Jiří Janíček

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: MM Carp

стартовый номер: 21
Капитан команды: Michal Pešek
Член команды: Michal Pešek ml.

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Rybolovec

стартовый номер: 23
Капитан команды: David Grus
Член команды: Martin Žárský

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: KS-Fish feeder team

стартовый номер: 24
Капитан команды: Dušánek Bohuslav
Член команды: Dušánek Tomáš

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: Mobydick team

стартовый номер: 3
Капитан команды: Komora Martin
Член команды: Leibl Luděk

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: DHC FEEDER TEAM

стартовый номер: 12
Капитан команды: Ivan Chrenovský
Член команды: Josef Malík

уловы:
Без уловов рыбы

0

команда: CARP VÍTĚZNÁ

стартовый номер: 4
Капитан команды: Tomáš Poláček
Член команды: Dan Pavlis

уловы:
Без уловов рыбы

0

 

 

Generální sponzor


Sponzoři